Список сайтовПриемная комиссия
  • На главную
  • Карта сайта
  • Письмо администраторам

Централизованный деканат:+7 (495) 255-67-67 доб. 2113, 2114, 2115

Информация по сдаче государственного экзамена и защите выпускной квалификационной работе

Итоговая государственная аттестация 2013-2014 учебного года
   
   
Государственный экзамен 19.06.2014
   
Защита выпускной квалификационной работы 26.06.2014
   
Группа Коммерция (бакалавр) 4 курс дневное отделение
№ п/п ФИО
1 Андрианова Елена Николаевна
2 Балахонцева Екатерина Александровна
3 Богданова Екатерина Владимировна
4 Бородуля Виктория Юрьевна
5 Гасанова Марьяна Гусмановна
6 Джураева Регина Фанисовна
7 Ефимова Ольга Станиславовна
8 Зубенко Руслан Анатольевич
9 Иванова Надежда Викторовна
10 Качаева Анастасия Юрьевна
11 Монастырная Валентина Юрьевна
12 Моцкевичуте Алена Геннадьевна
   
   
Государственный экзамен 20.06.2014
   
Защита выпускной квалификационной работы 27.06.2014
   
Группа Коммерция (бакалавр) 4 курс дневное отделение
№ п/п ФИО
1 Носкова Дарья Андреевна
2 Овчинникова Татьяна Александровна
3 Павлова Марина Андреевна
4 Петрова Ирина Руслановна
5 Покатаев Дмитрий Андреевич
6 Саядян Сона Араратовна
7 Сельскова Любовь Вячеславовна
8 Сергеева Мария Александровна
9 Скоркина Ольга Юрьевна
10 Стеблина Людмила Александровна
11 Фирюлина Вера Борисовна
12 Хорошавина Алиса Олеговна
   
   
Государственный экзамен 05.06.2014
   
Защита выпускной квалификационной работы 23.06.2014
   
Группа Статистика (бакалавр) 4 курс дневное отделение
№ п/п ФИО
1 Бадурашвили Нино Левановна
2 Бачурина Елена Александровна
3 Белоусова Ксения Васильевна
4 Васильева Наталья Анатольевна
5 Гадалина Анна Дмитриевна
6 Земскова Ирина Владимировна
7 Коломина Наталья Сергеевна
8 Косолапова Валерия Евгеньевна
9 Лазюк Виктория Владимировна
10 Лаперашвили Лела Иаговна
11 Лукин Александр Дмитриевич
12 Лядова Екатерина Вячеславовна
   
   
Защита выпускной квалификационной работы 23.06.2014
   
Группа Статистика 5 курс заочное отделение
№ п/п ФИО
1 Яковлена Евгения Валерьевна
   
   
Государственный экзамен 06.06.2014
   
Защита выпускной квалификационной работы 24.06.2014
   
Группа Статистика (бакалвр) 4 курс дневное отделение
№ п/п ФИО
1 Никольская Алена Игоревна
2 Половинкин Павел Николаевич
3 Ремеева Аделия Рафисовна
4 Рубцова Кристина Юрьевна
5 Саблина Татьяна Леонидовна
6 Сарычева Анна Николаевна
7 Синельников Петр Владимирович
8 Старостина Наталья Валентиновна
9 Трилисенко Олеся Олеговна
10 Фаттахова Лилия Ринатовна
11 Хомушку Данаа Хензиг-ооловна
   
   
   
Защита выпускной квалификационной работы 24.06.2014
   
Группа Статистика 5 курс дневное отделение
№ п/п ФИО
1 Курбатов Никита Андреевич
2 Львов Иван Дмитриевич
3 Успенский Сергей Валерьевич
   
   
Государственный экзамен 23.06.2014
   
Защита выпускной квалификационной работы 30.06.2014
   
Группа Экономика (бакалавр) 4 курс дневное отделение
№ п/п ФИО
1 Абидокова Марина Рамазановна
2 Аносов Геннадий Геннадиевич
3 Бабич Мария Николаевна
4 Биче-Оол Нурма Александровна
5 Булыгина Светлана Николаевна
6 Волков Артем Сергеевич
7 Горюнова София Александровна
8 Илюхина Анастасия Юрьевна
9 Козлов Андрей Сергеевич
10 Кондратенко Надежда Анатольевна
   
   
Государственный экзамен 24.06.2014
   
Защита выпускной квалификационной работы 01.07.2014
   
Группа Экономика (бакалавр) 4 курс дневное отделение
№ п/п ФИО
1 Лабырин Андрей Юрьевич
2 Луппова Виктория Вячеславовна
3 Максимова Анна Владимировна
4 Малыхин Денис Эдуардович
5 Ондар Азияна Семис-ооловна
6 Салпагаров Темирлан Русланович
7 Скатова Снежана Сергеевна
8 Чернова Юлия Сергеевна
9 Шеренков Станислав Юрьевич
   
   
Государственный экзамен 23.06.2014
   
Защита выпускной квалификационной работы 07.07.2014
   
Группа Антикризисное управление 5 курс дневное отделение
№ п/п ФИО
1 Безденежных Никита Владимирович
2 Бокова Мария Ивановна
3 Булатова Наталья Владимировна
4 Винокурова Мария Юрьевна
5 Иванова Юлия Николаевна
6 Кобидзе Екатерина Тенгизовна
7 Мерзликина Юлия Александровна
8 Петрокин Андрей Павлович
9 Поликарпова Дарья Сергеевна
10 Рагуцкая Татьяна Александровна
11 Сергеев Денис Владимирович
12 Сергеев Дмитрий Александрович
13 Тавадян Елена Сергеевна
14 Тяпкин Дмитрий Андреевич
   
   
Государственный экзамен 16.06.2014
   
Защита выпускной квалификационной работы 30.06.2014
   
Группа Бухгалтерский учет 5 курс дневное отделение
№ п/п ФИО
1 Афанасьева Ксения Сергеевна
2 Данченко Мария Андреевна
3 Дутова Ирина Игоревна
4 Жагрина Татьяна Евгеньевна
5 Зиновьева Александра Андреевна
6 Костандян Шогер Вардани
7 Косточкина Анна Алексеевна
8 Котиев Магамед Юсупович
9 Кургузова Надежда Андреевна
10 Лукашенко Алла Арсеновна
11 Маньшина Юлия Витальевна
   
   
Государственный экзамен 17.06.2014
   
Защита выпускной квалификационной работы 01.07.2014
   
Группа Бухгалтерский учет 5 курс дневное отделение
№ п/п ФИО
1 Марухина Юлия Геннадьевна
2 Мурадян Лилит Гагиковна
3 Санджиева Юлия Альбертовна
4 Сидорова Галина Валерьевна
5 Степашкина Марина Алексеевна
6 Степочкин Константин Константинович
7 Тишина Светлана Вячеславовна
8 Фатеева Елена Александровна
9 Чертилина Ольга Васильевна
10 Шолудько Екатерина Александровна
11 Юрасова Елизавета Сергеевна
   
   
Государственный экзамен 16.06.2014
   
Защита выпускной квалификационной работы 30.06.2014
   
Группа Маркетинг 5 курс дневное отделение
№ п/п ФИО
1 Балаян Саркис Самвелович
2 Барабаш Вероника Игоревна
3 Беленова Екатерина Николаевна
4 Бородина Анна Артемовна
5 Глухов Игорь Игоревич
6 Даутова Рузалия Фанилевна
7 Железцова Наталья Сергеевна
8 Икрянникова Анна Алексеевна
9 Кочиева Анна Александровна
10 Куприна Дарья Владиславовна
11 Левинцова Олеся Алексеевна
12 Лепёшкин Никита Иванович
13 Лубашева Ксения Андреевна
   
   
Государственный экзамен 17.06.2014
   
Защита выпускной квалификационной работы 01.07.2014
   
Группа Маркетинг 5 курс дневное отделение
№ п/п ФИО
1 Лукьянова Ксения Алексеевна
2 Манашерова Ирма
3 Мангова Евгения Михайловна
4 Мурадян Лиа Гагиковна
5 Нартова Мария Сергеевна
6 Правосудова Елизавета Андреевна
7 Сергеенков Александр Александрович
8 Солдатов Артем Евгеньевич
9 Солохин Игорь Ильич
10 Толстикова Полина Аркадьевна
11 Шеремет Андрей Аурелович
12 Штефанко Алёна Юрьевна
   
   
Государственный экзамен 18.06.2014
   
Защита выпускной квалификационной работы 30.06.2014
   
Группа Мировая экономика 5 курс дневное отделение
№ п/п ФИО
1 Белоусов Евгений Геннадьевич
2 Волков Даниил Владимирович
3 Вуколова Кристина Артуровна
4 Горовых Александр Александрович
5 Григорьева Виктория Владимировна
6 Гурова Елена Олеговна
7 Ероха Алина Леонидовна
8 Калинченко Мария Александровна
9 Малышева Анна Андреевна
10 Маркова Элла Дмитриевна
11 Никишина Анна Сергеевна
12 Обухова Анна Александровна
   
   
Государственный экзамен 19.06.2014
   
Защита выпускной квалификационной работы 01.07.2014
   
Группа Мировая экономика 5 курс дневное отделение
№ п/п ФИО
1 Пайчадзе Нана Борисовна
2 Плахотная Ирина Валерьевна
3 Рагимова Жала Княз кызы
4 Рыжков Михаил Сергеевич
5 Табачникова Анастасия Сергеевна
6 Тарасенко Мария Сергеевна
7 Ужгалова Ольга Анатольевна
8 Федорова Анастасия Валерьевна
9 Ходыкин Максим Валерьевич
10 Храмович Валентина Витальевна
11 Шелухин Антон Артурович
12 Щуренков Денис Александрович
   
   
Государственный экзамен 17.06.2014
   
Защита выпускной квалификационной работы 24.06.2014
   
Группа Налоги и налогообложение 5 курс дневное отделение
№ п/п ФИО
1 Аляутдинова Венера Надеровна
2 Бочарова Анастасия Анатольевна
3 Гордеева Дарья Сергеевна
4 Даллакян Размик Сетракович
5 Данелия Моника Геннадьевна
6 Захаров Максим Николаевич
7 Зотова Дария Михайловна
8 Кабанов Константин Михайлович
9 Ковтун Иван Сергеевич
10 Куприна Виктория Валерьевна
11 Кушнерёва Василиса Юрьевна
   
   
Государственный экзамен 18.06.2014
   
Защита выпускной квалификационной работы 25.06.2014
   
Группа Налоги и налогообложение 5 курс дневное отделение
№ п/п ФИО
1 Лобанова Ксения Николаевна
2 Маматмуратов Кахрамон Гайратович
3 Милованцева Светлана Сергеевна
4 Набиева Дарья Вадимовна
5 Новиков Иван Сергеевич
6 Нужная Яната Владиславовна
7 Остапова Виктория Владимировна
8 Пирбаев Фикрет Абулфетович
9 Попова Ольга Николаевна
10 Святченко Ася Вадимовна
11 Смирнова Олеся Игоревна
   
   
Государственный экзамен 17.06.2014
   
Защита выпускной квалификационной работы 24.06.2014
   
Группа Финансы и кредит 5 курс дневное отделение
№ п/п ФИО
1 Алоян Артур Айлазович
2 Андреев Иван Иванович
3 Баландин Алексей Александрович
4 Воронина Оксана Юрьевна
5 Воронцова Татьяна Андреевна
6 Гейдарли Санан Расим оглы
7 Гончаров Александр Германович
8 Гуазова Асият Анатольевна
9 Гуржий Алина Игоревна
10 Гусев Алексей Андреевич
11 Дениева Хава Кюриевна
12 Жохова Татьяна Игоревна
13 Ионов Антон Олегович
14 Кайшев Максим Анатольевич
15 Калоева Дарья Дмитриевна
16 Камший Дарья Александровна
17 Лаврищева Екатерина Алексеевна
18 Лука Екатерина Анатольевна
19 Марченко Надежда Александровна
   
   
Государственный экзамен 18.06.2014
   
Защита выпускной квалификационной работы 25.06.2014
   
Группа Финансы и кредит 5 курс дневное отделение
№ п/п ФИО
1 Меркушова Полина Алексеевна
2 Миронова Ксения Владимировна
3 Мурзин Александр Александрович
4 Науменкова Дария Сергеевна
5 Никитинская Анастасия Сергеевна
6 Ососкова Ксения Руслановна
7 Павлова Анастасия Геннадьевна
8 Родина Анна Александровна
9 Рязанов Артем Андреевич
10 Салаев Елвин Гаджигусейн
11 Саулина Варвара Алексеевна
12 Сергеева Ксения Васильевна
13 Султанова Эльвира Дамировна
14 Хадисов Сулейман Магомедович
15 Черемисина Ольга Николаевна
16 Черненко Виктория Александровна
17 Широкова Надежда Владимировна
18 Шишкин Руслан Игоревич
   
   
Группа Финансы и кредит 4 курс заочное отделение (СППО)
№ п/п ФИО
1 Анненкова Александра Павловна
   
   
   
   
Государственный экзамен 03.06.2014
   
Защита выпускной квалификационной работы 17.06.2014
   
Группа Экономика труда 5 курс дневное отделение
№ п/п ФИО
1 Акопян Мери Манвеловна
2 Ангелов Дмитрий Александрович
3 Батуро Константин Николаевич
4 Бутенко Диана Анатольевна
5 Воронцова Наталия Сергеевна
6 Глазунова Оксана Андреевна
7 Грицик Ольга Сергеевна
8 Егоров Виктор Николаевич
9 Егорова Елена Владимировна
10 Клюй Марина Сергеевна
11 Князькина Оксана Викторовна
12 Кочешков Владислав Алексеевич
   
   
Государственный экзамен 04.06.2014
   
Защита выпускной квалификационной работы 18.06.2014
   
Группа Экономика труда 5 курс дневное отделение
№ п/п ФИО
1 Лазарева Анастасия Станиславовна
2 Лапушинская Юлия Сергеевна
3 Магомедова Марианна Рашидовна
4 Мудукова Анастасия Юрьевна
5 Новикова Вероника Андреевна
6 Омельченко Яна Романовна
7 Пешкова Марина Ивановна
8 Салчак Айнаш Хулеровна
9 Симонова Анастасия Андреевна
10 Скидков Ян Романович
11 Чамыян Дарый Юрьевна
12 Чухраева Жанна Александровна
   
   
Государственный экзамен 17.06.2014
   
Защита выпускной квалификационной работы 30.06.2014
   
Группа Экономика и управление на предприятии 5 курс дневное отделение
№ п/п ФИО
1 Абрамян Арарат Нерсики
2 Вебер Генрих Альфредович
3 Глебова Елена Александровна
4 Емилова Ольга Алексеевна
5 Ионова Светлана Алексеевна
6 Королёва Виктория Геннадьевна
7 Крюкова Светлана Владимировна
8 Крюкова Татьяна Евгеньевна
9 Махаева Мария Сергеевна
10 Молдаванова Ольга Олеговна
   
   
Государственный экзамен 18.06.2014
   
Защита выпускной квалификационной работы 01.07.2014
   
Группа Экономика и управление на предприятии 5 курс дневное отделение
№ п/п ФИО
1 Нигматуллина Айгуль Фаритовна
2 Нуйкина Оксана Викторовна
3 Салина Наталья Вячеславовна
4 Федорова Екатерина Сергеевна
5 Хакимова Гульнара Тагировна
6 Харченко Елизавета Владимировна
7 Черникова Светлана Сергеевна
8 Шепилова Юлия Владимировна
9 Якушенко Олеся Михайловна
   
   
Государственный экзамен 25.06.2014
   
Защита  диссертации 30.06.2014
   
Группа Финансы и кредит (магистр) 2 курс дневное отделение
№ п/п ФИО
1 Абринов Салават Султансыекович
2 Сангаджиев Арслан Владимирович
3 Смышляев Владислав Александрович
   
Группа Экономика (магистр) 2 курс дневное отделение
№ п/п ФИО
1 Лысых Сергей Владимирович
   
   
Государственный экзамен 25.06.2014
   
Защита  диссертации 30.06.2014
   
Группа Финансы и кредит (магистр) 2 курс заочное отделение
№ п/п ФИО
1 Аксёнчикова Татьяна Алексеевна
2 Богомолова Татьяна Игоревна
3 Брыкина Анастасия Михайловна
4 Гизатуллина Ирина Александровна
5 Карапетян Роберт Сергеевич
6 Каширин Сергей Владимирович
7 Мамедова Арифэ Акиф кызы
8 Мартынова Карина Александровна
9 Мирошкина Зинаида Семеновна
10 Сираева Диана Фаилевна
   
   
Государственный экзамен 02.07.2014
   
Защита  диссертации 04.07.2014
   
Группа Экономика (магистр) 2 курс дневное отделение
№ п/п ФИО
1 Багров Андрей Сергеевич
2 Голубева Екатерина Юрьевна
3 Дубина Светлана Вячеславовна
4 Жилякова Елена Алексеевна
5 Кузнецова Елена Игоревна
6 Кулакова Ксения Владимировна
7 Овчинникова Татьяна Вадимовна
8 Сулян Армине Гагиковна
 

Фотографии

Фотографии

Объявления

08/12/2016

Встреча студентов заочного отделения с руководством Экономического факультета!...

Читать полностью

21/04/2015

ВНИМАНИЕ! ВСЕХ СТУДЕНТОВ!...

Читать полностью

14/04/2015

Расписание зачетно-экзаменационной сессии 4 курса очной формы обучения...

Читать полностью
все объявления

РГСУ в сети

Расписание

Расписание занятий

Расписание занятий


Подробнее

ВЫПУСКНИКИ

Факультет выпускает специалистов в области социального страхования, экономики и социологии труда. Подготовка выпускников ориентирует их на работу в структурах государственных органов федерального, регионального и муниципального уровня; в банках, биржах, финансовых и страховых компаниях и инвестиционных фондах; в экономических службах предприятий и организаций всех форм собственности, на должностях, требующих высшего экономического образования и т.п.  

Подробнее

Поиск

Яндекс.Метрика