Список сайтовПриемная комиссия
  • На главную
  • Карта сайта
  • Письмо администраторам

Централизованный деканат:+7 (495) 255-67-67 доб. 2113, 2114, 2115

Объявления

Списки студентов второго курса очного отделения "Экономика" и "Менеджмент"

Список студентов 2 курса очного отделения

Экономика (бакалавр)

Профиль: Бухгалтерский учет

Группа: ЭКН-Д-2-2 (БУХ)

1

Антонов Илья Сергеевич

2

Барябина Ксения Дмитриевна

3

Грибанова София Борисовна

4

Донченко Надежда Федоровна

5

Ежкова Виктория Анатольевна

6

Иванова Ирина Михайловна

7

Королев Алексей Павлович

8

Кузьмина Алина Валерьевна

9

Мацыганова Лилия Петровна

10

Митрофанов Никита Алексеевич

11

Печенкина Марина Дмитриевна

12

Погорельцева Екатерина Сергеевна

13

Погосян Джульетта Симиковна

14

Проскурина Марина Игоревна

15

Светлова Марина Игоревна

16

Сизикова Виктория Александровна

17

Украинцева Екатерина Васильевна

18

Филатова Алина Петровна

19

Хроменкова Татьяна Сергеевна

20

Цаган-Манджиева Кира Юрьевна

21

Шелыганова Ольга Ильинична

22

Шемякина Анна Александровна

 

Список студентов 2 курса очного отделения

Экономика (бакалавр)

Профиль: Мировая экономика

Группа: ЭКН-Д-2-4 (МЭК)

1

Абдуллаева Нармин Забит Кызы

2

Авдеева Маргарита Владимировна

3

Баева Ирина Александровна

4

Беззаконов Михаил Андреевич

5

Белаш Елена Ивановна

6

Боброва Ангелина Андреевна

7

Борисова Алиса Сергеевна

8

Валяева Виктория Михайловна

9

Герасимова Валерия Николаевна

10

Горина Марина Сергеевна

11

Гусева Полина Михайловна

12

Джамалова Хеяле Раджабовна

13

Дугаев Максим Федорович

14

Дьяков Николай Романович

15

Жаров Владимир Михайлович

16

Забабурина Наталья Юрьевна

17

Ким Анастасия Станиславовна

18

Ким Вячеслав Витальевич

19

Колачева Наталья Геннадьевна

20

Котвицкая Вероника Павловна

21

Красноцветова Анастасия Александровна

22

Кулаев Андрей Андреевич

23

Литакова Юлия Владимировна

24

Мажухин Василий Александрович

25

Мананников Святослав Олегович

26

Миляева Анастасия Сергеевна

27

Модина Екатерина Николаевна

28

Оливанов Павел Николаевич

29

Панферова Анна Сергеевна

30

Парфенов Николай Владимирович

31

Перхов Максим Сергеевич

32

Соколова Ирина Владимировна

33

Федорова Марина Константиновна

34

Цыбульникова Екатерина Борисовна

 

Список студентов 2 курса очного отделения

Экономика (бакалавр)

Профиль: Финансы и кредит

Группа: ЭКН-Д-2-1(Б) (ФИН)

1

Алыгулуева Севиндж Али Кызы

2

Амирджанова Регина Вадимовна

3

Амирханян Альберт Александрович

4

Антонов Денис Максимович

5

Архипова Мария Сергеевна

6

Бакалова Алеся Александровна

7

Боголепова Елена Дмитриевна

8

Бондарева Кристина Александровна

9

Вязанкин Филипп Сергеевич

10

Гаджимагомедова Эльвина Низамиевна

11

Гончарова Анастасия Андреевна

12

Гриева Яна Андреевна

13

Гусева Анна Вячеславовна

14

Дегтяренко Ульяна Дмитриевна

15

Долгова Ольга Юрьевна

16

Егорова Мария Валерьевна

17

Жирнова Светлана Святославовна

18

Зан Юлия Владимировна

19

Каверникова Анна Викторовна

20

Керимов Адил Али оглы

21

Ким Ангелина Дмитриевна

22

Ким Евгений Александрович

23

Ковалёва Марина Андреевна

24

Копина Юлия Андреевна

25

Корнющенков Антон Романович

26

Ксандинова Галина Васильевна

27

Кудина Ксения Сергеевна

28

Кулагин Дмитрий Юрьевич

29

Курзякова Екатерина Владимировна

30

Лешкашели Гиви Кахаберович

31

Лодяная Елизавета Анатольевна

32

Любимцева Ирина Александровна

33

Макаов Дамир Бесланович

34

Маркус Елизавета Борисовна

35

Мартынова Татьяна Сергеевна

36

Метлина Наталья Дмитриевна

37

Михайлова Галина Александровна

38

Неверовская Дарья Юрьевна

39

Никитина Наталья Алексеевна

40

Петришина Екатерина Дмитриевна

41

Погребниченко Ксения Александровна

42

Попова Елена Сергеевна

43

Порецкая Дарья Владимировна

44

Рудая Наталья Андреевна

45

Саркисян Давид Артурович

46

Свиридова Наталья Михайловна

47

Соловьев Егор Сергеевич

48

Степанова Даяна Евгениевна

49

Таиров Руслан Наильевич

50

Тертерян Гаяне Суриковна

51

Хромов Роман Дмитриевич

52

Чолокоглы Назым Ахматович

 

Список студентов 2 курса очного отделения

Экономика (бакалавр)

Профиль: Финансы и кредит

Группа: ЭКН-Д-2-3(Б) (ФИН)

1

Аллахкулиева Кизхалум Сефербековна

2

Алмакаева Румия Наилевна

3

Ашиткова Виктория Сергеевна

4

Бойко Ольга Владиславовна

5

Велигорская Кристина Владимировна

6

Глушкова Регина Борисовна

7

Говтвань Яна Юрьевна

8

Гусева Любовь Алексеевна

9

Джусоев Александр Тристанович

10

Евсеева Кристина Денисовна

11

Егорычева Маргарита Андреевна

12

Егорян Ваграм Горович

13

Ерёмина Анастасия Бахтиёровна

14

Зуева Анастасия Владимировна

15

Иванникова Екатерина Викторовна

16

Казначеева Екатерина Дмитриевна

17

Каримов Диербек Райимжонович

18

Кисляк Екатерина Михайловна

19

Кондратьева Дарья Сергеевна

20

Конобеева Дарья Михайловна

21

Кузьгов Илез Камбулатович

22

Кумышева Радима Зауровна

23

Маркович Кирилл Евгеньевич

24

Маскаев Илья Олегович

25

Матофонова Оксана Георгиевна

26

Мирзаханова Сабина Рамисовна

27

Могушкова Альбина Амировна

28

Назаров Леонид Александрович

29

Новиков Никита Геннадьевич

30

Новикова Екатерина Витальевна

31

Павкина Юлия Вадимовна

32

Павлова Виктория Николаевна

33

Пичуров Вадим Валерьевич

34

Плохова Валентина Александровна

35

Погосян Паруйр Гарикович

36

Рзаева Рамина Рамиз Кызы

37

Ромашкина Татьяна Викторовна

38

Румянцев Павел Олегович

39

Сафиуллин Динар Ирфанович

40

Степанская Алина Юрьевна

41

Тедеева Линда Умаровна

42

Тутхалян Рачик Гургенович

43

Уварова Кристина Джорджевна

44

Федотова Каролина Константиновна

45

Федулов Виктор Александрович

46

Фролов Александр Владимирович

47

Хашукаева Милана Мухарбиевна

48

Ходов Давид Валерикович

49

Чатурова Анна Андреевна

50

Чунихина Ксения Игоревна

51

Шергина Алина Владимировна

52

Шихрагимов Марат Кудратович

 

   
   

Список студентов 2 курса очного отделения

Менеджмент (бакалавр)

Профиль: Маркетинг

Группа: МЕН-Д-2-1(Б) (МАР)

1

Аракелян Асмик Арменовна

2

Аттокурова Нуржан Алмазбековна

3

Бамбаев Данзан Норбу Батаевич

4

Беляева Александра Николаевна

5

Богатова Юлия Дмитриевна

6

Горюнова Евгения Юрьевна

7

Гришина Екатерина Александровна

8

Грищенкова Алина Александровна

9

Гуриева Алла Аслановна

10

Гуркин Алексей Александрович

11

Дробинина Ольга Александровна

12

Дуванова Карина Григорьевна

13

Дульнев Максим Александрович

14

Зайцева Дина Антоновна

15

Иванова Анна Александровна

16

Ипатова Евгения Николаевна

17

Камышникова Юлия Сергеевна

18

Каткаева Харлана Александровна

19

Корчагин Роман Игоревич

20

Кочанов Михаил Альбертович

21

Курашвили Леван Кахаберович

22

Левкин Владимир Владимирович

23

Мишиева Сабина Эльшадовна

24

Новицкий Антон Юрьевич

25

Пужайлова Татьяна Владимировна

26

Селезнева Наталья Александровна

27

Сердюков Владимир Сергеевич

28

Симонова Мария Александровна

29

Татаринова София Викторовна

30

Хайдалов Александр Александрович

31

Шаньшурова Екатерина Александровна

32

Шишкин Александр Андреевич

33

Шмоткина Дарья Олеговна

34

Щербакова Екатерина Всеволодовна

   

Список студентов 2 курса очного отделения

Менеджмент (бакалавр)

Профиль: Маркетинг

Группа: МЕН-Д-2-2(Б) (МАР)

1

Агаджанян Эльмира Закаровна

2

Бондарева Ксения Игоревна

3

Вишняков Александр Вадимович

4

Джумалиева Мира Бакытовна

5

Зайцев Игорь Семенович

6

Игина Марина Андреевна

7

Кадырова Анастасия Владимировна

8

Кириченко Мария Дмитриевна

9

Коваленко Юрий Олегович

10

Колодяжная Анна Владимировна

11

Костенюк Максим Вячеславович

12

Кузнецова Евгения Сергеевна

13

Купченко Сергей Андреевич

14

Макарова Елена Александровна

15

Мовсисян Анна Артуровна

16

Панферова Екатерина Ивановна

17

Паук Яна Олеговна

18

Пимушкина Екатерина Михайловна

19

Портнов Никита Алексеевич

20

Пушкарева Валентина Романовна

21

Пятницкая Маргарита Петровна

22

Розовская Инга Аркадьевна

23

Рослов Георгий Олегович

24

Салахов Насими Намиг Оглы

25

Свирская Анна Андреевна

26

Серобян Айк Завенович

27

Сиварева Елена Юрьевна

28

Сидельников Руслан Игоревич

29

Смольянинова Кристина Сергеевна

30

Сысоева Ксения Владиславовна

31

Тимошенко Юлия Алексеевна

32

Уварова Ирина Сергеевна

33

Устинова Татьяна Алексеевна

34

Харитонов Роман Александрович

   

Список студентов 2 курса очного отделения

Менеджмент (бакалавр)

Профиль: Производственный менеджмент

Группа: МЕН-Д-2-3(Б) (ПМ)

1

Белая Анастасия Евгеньевна

2

Беликов Артур Аланович

3

Валиев Владимир Георгиевич

4

Гришина Вероника Владимировна

5

Гудовская Екатерина Романовна

6

Иванников Дмитрий Сергеевич

7

Кабанова Наталия Вячеславовна

8

Казыбекова Жанылай

9

Крылова Ксения Сергеевна

10

Кузьмин Владимир Анатольевич

11

Кулягин Сергей Сергеевич

12

Кунашев Султан Асланович

13

Ламанов Павел Алексеевич

14

Николаева Марина Андреевна

15

Пестун Сергей Александрович

16

Ребезова Мария Александровна

17

Хамидуллина София Рафисовна

18

Чернов Роман Юрьевич

19

Шишкова Анастасия Николаевна

20

Щадинский Игорь Михайлович

 

 

Фотографии

Фотографии

Объявления

08/12/2016

Встреча студентов заочного отделения с руководством Экономического факультета!...

Читать полностью

21/04/2015

ВНИМАНИЕ! ВСЕХ СТУДЕНТОВ!...

Читать полностью

14/04/2015

Расписание зачетно-экзаменационной сессии 4 курса очной формы обучения...

Читать полностью
все объявления

РГСУ в сети

Расписание

Расписание занятий

Расписание занятий


Подробнее

ВЫПУСКНИКИ

Факультет выпускает специалистов в области социального страхования, экономики и социологии труда. Подготовка выпускников ориентирует их на работу в структурах государственных органов федерального, регионального и муниципального уровня; в банках, биржах, финансовых и страховых компаниях и инвестиционных фондах; в экономических службах предприятий и организаций всех форм собственности, на должностях, требующих высшего экономического образования и т.п.  

Подробнее

Поиск

Яндекс.Метрика