Список сайтовПриемная комиссия
  • На главную
  • Карта сайта
  • Письмо администраторам

Централизованный деканат:+7 (495) 255-67-67 доб. 2113, 2114, 2115

Объявления

ВНИМАНИЕ студентам, не сдавшим практику, срочно явиться в учебную часть за индивидуальным направлением для закрытия задолженности!

ВНИМАНИЕ

студентам, не сдавшим практику,

срочно явиться в учебную часть за индивидуальным направлением для закрытия задолженности!

 

 

 

 

Списки студентов очного отделения, имеющих задолженность по практике:

 
 
   

Группа МЕН-Б-2-Д-2012-1 (МАР)

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Богатова Юлия Дмитриевна

Бюджетная

             
 

2

Грищенкова Алина Александровна

Контракт

             
 

3

Гуркин Алексей Александрович

Бюджетная

             
 

4

Иванова Анна Александровна

Контракт

             
 

5

Камышникова Юлия Сергеевна

Контракт

             
 

6

Корчагин Роман Игоревич

Контракт

             
 

7

Кочанов Михаил Альбертович

Контракт

             
 

8

Курашвили Леван Кахаберович

Контракт

             
 

9

Шаньшурова Екатерина Александровна

Контракт

             
 

10

Шишкин Александр Андреевич

Контракт

             
                                                                             
                                                                             
   

Группа МЕН-Б-2-Д-2012-2 (МАР)

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Вишняков Александр Вадимович

Контракт

             
 

2

Зайцев Игорь Сергеевич

Контракт

             
 

3

Игина Марина Андреевна

Бюджетная

             
 

4

Кадырова Анастасия Владимировна

Бюджетная

             
 

5

Кузнецова Евгения Сергеевна

Бюджетная

             
 

6

Паук Яна Олеговна

Контракт

             
 

7

Рослов Георгий Олегович

Контракт

             
 

8

Салахов Насими Намиг Оглы

Контракт

             
 

9

Серобян Айк Завенович

Контракт

             
                                                                             
   

Группа МЕН-Б-3-Д-2012-3 (ПМ)

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Белая Анастасия Евгеньевна

Бюджетная

             
 

2

Гришина Вероника Владимировна

Бюджетная

             
 

3

Ребезова Мария Александровна

Контракт

             
 

4

Чернов Роман Юрьевич

Контракт

             
 

5

Шишкова Анастасия Николаевна

Контракт

             
                                                                             
   

Группа ТОР-Б-0-Д-2012-1

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Першуков Владимир Игоревич

Бюджетная

             
 

 

                                                                         
 

 

Группа ЭКБ-С-0-Д-2012-1

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Дягилева Екатерина Вадимовна

Контракт

             
                                                                             
   

Группа ЭКБ-С-0-Д-2012-2

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Алдошин Евгений Игоревич

Контракт

             
 

2

Балян Артем Вазгенович

Контракт

             
 

3

Бурмистров Павел Георгиевич

Контракт

             
 

4

Гриценко Яна Викторовна

Контракт

             
 

5

Дамбаев Федор Борисович

Контракт

             
 

6

Заводянная Елена Владимировна

Контракт

             
 

7

Лапшин Игорь Михайлович

Контракт

             
 

8

Римша Сергей Алексеевич

Контракт

             
 

9

Синельщиков Никита Андреевич

Контракт

             
 

10

Смирнов Александр Сергеевич

Контракт

             
                                                                             
                                                                             
   

Группа ЭКН-Б-1-Д-2012-2 (БУХ)

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Антонов Илья Сергеевич

Бюджетная

             
 

2

Барябина Ксения Дмитриевна

Бюджетная

             
 

3

Донченко Надежда Федоровна

Контракт

             
 

4

Иванова Ирина Михайловна

Бюджетная

             
 

5

Королев Алексей Павлович

Контракт

             
 

6

Мацыганова Лилия Петровна

Контракт

             
 

7

Митрофанов Никита Алексеевич

Контракт

             
 

8

Погорельцева Екатерина Сергеевна

Контракт

             
 

9

Проскурина Марина Игоревна

Бюджетная

             
 

10

Светлова Марина Игоревна

Бюджетная

             
 

11

Сизикова Виктория Александровна

Бюджетная

             
 

12

Цаган-Манджиева Кира Юрьевна

Бюджетная

             
                                                                             
   

Группа ЭКН-Б-5-Д-2012-4 (МЭК)

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Беззаконов Михаил Андреевич

Бюджетная

             
 

2

Оливанов Павел Николаевич

Бюджетная

             
 

 

                                                                         
 

 

Группа ЭКН-Б-7-Д-2012-1 (ФИН)

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Ким Ангелина Дмитриевна

Бюджетная

             
                                                                             
   

Группа ЭКН-Б-7-Д-2012-3 (ФИН)

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Кузьгов Илез Камбулатович

Бюджетная

             
 

2

Шергина Алина Владимировна

Контракт

             
                                                                             
   

Группа МЕН-Б-2-Д-2011-1 (МАР)

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Геворгян Кристофор Сергеевич

Контракт

             
 

2

Говорина Алена Алексеевна

Бюджетная

             
 

3

Дейнеко Оксана Олеговна

Бюджетная

             
 

4

Жильцова Мария Викторовна

Контракт

             
 

5

Канунов Даниил Михайлович

Контракт

             
 

6

Прилепко Дмитрий Александрович

Контракт

             
 

7

Русецкая Станислава Евгеньевна

Бюджетная

             
 

8

Шуйкина Полина Александровна

Бюджетная

             
                                                                             
   

Группа МЕН-Б-3-Д-2011-2 (ПМ)

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Доценко Валерия Владимировна

Бюджетная

             
 

2

Королёв Алексей Сергеевич

Бюджетная

             
 

3

Шуклина Алина Дмитриевна

Бюджетная

             
                                                                             
   

Группа ТОР-Б-0-Д-2011-1

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Андрющенко Виктория Эдуардовна

Контракт

             
 

2

Волкова Татьяна Дмитриевна

Бюджетная

             
 

3

Головаш Эдуард Константинович

Контракт

             
 

4

Каденков Павел Евгеньевич

Контракт

             
 

5

Кашуба Алексей Павлович

Контракт

             
 

6

Кезин Алексей Андреевич

Контракт

             
 

7

Пятница Егор Васильевич

Бюджетная

             
                                                                             
                                                                             
   

Группа ЭКН-Б-1-Д-2011-2 (БУХ)

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Гемуева Медина Хадисовна

Контракт

             
                                                                             
   

Группа ЭКН-Б-5-Д-2011-4 (МЭК)

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Богачева Алиса Владимировна

Контракт

             
 

2

Золотарев Дмитрий Игоревич

Контракт

             
 

3

Черняк Анастасия Александровна

Контракт

             
                                                                             
   

Группа ЭКН-Б-6-Д-2011-3 (ЭПО)

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Ахмедов Харон Адиланиевич

Контракт

             
 

2

Бараненко Иван Васильевич

Контракт

             
 

3

Болдин Александр Сергеевич

Контракт

             
 

4

Гальцов Александр Александрович

Контракт

             
 

5

Дзасежев Мухамед Хасанбиевич

Бюджетная

             
                                                                             
   

Группа ЭКН-Б-7-Д-2011-1 (ФИН)

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Аракелян Рузанна Врамовна

Контракт

             
 

2

Воробьева Ксения Сергеевна

Бюджетная

             
 

3

Догузов Давид Павлович

Контракт

             
 

4

Лазутина Алина Олеговна

Бюджетная

             
 

5

Рубленко Оксана Сергеевна

Контракт

             
                                                                             
   

Группа ЭКН-Б-7-Д-2011-5 (ФИН)

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Комаров Максим Владиславович

Контракт

             
 

2

Пушкарёва Ольга Владимировна

Бюджетная

             
 

3

Рамазанова Зулейжат Шамиловна

Контракт

             
 

4

Сахарова Маргарита Игоревна

Бюджетная

             
                                                                             
   

Группа КОМ(б)-0-Д-2010-1

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Андрианова Елена Николаевна

Бюджетная

             
 

2

Бородуля Виктория Юрьевна

Бюджетная

             
 

3

Качаева Анастасия Юрьевна

Бюджетная

             
 

4

Монастырная Валентина Юрьевна

Бюджетная

             
 

5

Саядян Сона Араратовна

Контракт

             
                                                                             
   

Группа ФИН-0-Д-2010-1

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Бехтерова Екатерина Сергеевна

Бюджетная

             
 

2

Дагбаев Заято Владимирович

Бюджетная

             
 

3

Ошарин Павел Игоревич

Контракт

             
 

4

Сокуров Коста Феликсович

Бюджетная

             
                                                                             
                                                                             
   

Группа ЭКН(б)-0-Д-2010-1

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Волков Артем Сергеевич

Бюджетная

             
 

2

Козлов Андрей Сергеевич

Бюджетная

             
 

3

Малыхин Денис Эдуардович

Бюджетная

             
 

4

Петров Евгений Владимирович

Бюджетная

             
 

5

Салпагаров Темирлан Русланович

Бюджетная

             
 

6

Семенова Мария Анатольевна

Бюджетная

             
 

7

Чернова Юлия Сергеевна

Бюджетная

             
                                                                             
   

Группа ЭУП-1-Д-2010-1

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Соколов Евгений Владимирович

Контракт

             
 

2

Хидешели Давид Георгиевич

Контракт

             
                                                                             
   

Группа БУХ-1-Д-2009-1

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Жагрина Татьяна Евгеньевна

Бюджетная

             
 

2

Зуева Оксана Николаевна

Бюджетная

             
 

3

Косточкина Анна Алексеевна

Бюджетная

             
 

4

Котиев Магамед Юсупович

Бюджетная

             
 

5

Матвеенкова Юлия Олеговна

Бюджетная

             
 

6

Тишина Светлана Вячеславовна

Бюджетная

             
 

7

Фатеева Елена Александровна

Бюджетная

             
 

8

Чертилина Ольга Васильевна

Бюджетная

             
 

9

Шолудько Екатерина Александровна

Контракт

             
 

10

Юрасова Елизавета Сергеевна

Бюджетная

             
                                                                             
   

Группа МАР-1-Д-2009-1

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Балаян Саркис Самвелович

Бюджетная

             
 

2

Барабаш Вероника Игоревна

Бюджетная

             
 

3

Беленова Екатерина Николаевна

Бюджетная

             
 

4

Глухов Игорь Игоревич

Бюджетная

             
 

5

Железцова Наталья Сергеевна

Бюджетная

             
 

6

Лепёшкин Никита Иванович

Бюджетная

             
 

7

Манашерова Ирма

Контракт

             
 

8

Нартова Мария Сергеевна

Контракт

             
 

9

Сергеенков Александр Александрович

Бюджетная

             
 

10

Солдатов Артем Евгеньевич

Бюджетная

             
 

11

Солохин Игорь Ильич

Бюджетная

             
                                                                             
   

Группа НАЛ-1-Д-2009-1

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Аляутдинова Венера Надеровна

Бюджетная

             
 

2

Нужная Яната Владиславовна

Бюджетная

             
 

3

Остапова Виктория Владимировна

Бюджетная

             
 

4

Святченко Ася Вадимовна

Бюджетная

             
                                                                             
   

Группа ФИН-1-Д-2009-1

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Алоян Артур Айлазович

Контракт

             
 

2

Андреев Иван Иванович

Бюджетная

             
 

3

Баландин Алексей Александрович

Бюджетная

             
 

4

Воронина Оксана Юрьевна

Контракт

             
 

5

Гейдарли Санан Расим оглы

Бюджетная

             
 

6

Гончаров Александр Германович

Бюджетная

             
 

7

Гуржий Алина Игоревна

Бюджетная

             
 

8

Гусев Алексей Андреевич

Бюджетная

             
 

9

Дениева Хава Кюриевна

Контракт

             
 

10

Ионов Антон Олегович

Бюджетная

             
 

11

Марченко Надежда Александровна

Контракт

             
 

12

Меркушова Полина Алексеевна

Контракт

             
 

13

Миронова Ксения Владимировна

Бюджетная

             
 

14

Мурзин Александр Александрович

Бюджетная

             
 

15

Науменкова Дария Сергеевна

Бюджетная

             
 

16

Никитинская Анастасия Сергеевна

Бюджетная

             
 

17

Павлова Анастасия Геннадьевна

Бюджетная

             
 

18

Сергеева Ксения Васильевна

Бюджетная

             
 

19

Хадисов Сулейман Магомедович

Бюджетная

             
 

20

Черемисина Ольга Николаевна

Бюджетная

             
 

21

Черненко Виктория Александровна

Контракт

             
 

22

Шишкин Руслан Игоревич

Контракт

             
                                                                             
   

Группа ЭТР-2-Д-2009-1

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Ангелов Дмитрий Александрович

Бюджетная

             
 

2

Батуро Константин Николаевич

Бюджетная

             
 

3

Кровопускова Александра Дмитриевна

Контракт

             
 

4

Новикова Вероника Андреевна

Бюджетная

             
                                                                             
   

Группа ЭУП-1-Д-2009-1

               
 

ФИО

Основа обучения

             
 

1

Абрамян Арарат Нерсики

Контракт

             
 

2

Емилова Ольга Алексеевна

Бюджетная

             
 

3

Нигматуллина Айгуль Фаритовна

Бюджетная

             
 

4

Нуйкина Оксана Викторовна

Бюджетная

             
 

5

Салина Наталья Вячеславовна

Бюджетная

             
 

6

Ткачева Анастасия Алексеевна

Контракт

             
 

7

Харченко Елизавета Владимировна

Бюджетная

             
                                                                             

 

 

Фотографии

Фотографии

Объявления

08/12/2016

Встреча студентов заочного отделения с руководством Экономического факультета!...

Читать полностью

21/04/2015

ВНИМАНИЕ! ВСЕХ СТУДЕНТОВ!...

Читать полностью

14/04/2015

Расписание зачетно-экзаменационной сессии 4 курса очной формы обучения...

Читать полностью
все объявления

РГСУ в сети

Расписание

Расписание занятий

Расписание занятий


Подробнее

ВЫПУСКНИКИ

Факультет выпускает специалистов в области социального страхования, экономики и социологии труда. Подготовка выпускников ориентирует их на работу в структурах государственных органов федерального, регионального и муниципального уровня; в банках, биржах, финансовых и страховых компаниях и инвестиционных фондах; в экономических службах предприятий и организаций всех форм собственности, на должностях, требующих высшего экономического образования и т.п.  

Подробнее

Поиск

Яндекс.Метрика